BUFFET droit en bois laqué noir à décor en réserve... Lot 77 2
résultat :
Estimation :
BUFFET droit en bois laqué noir à décor en réserve de filets et soleils, les montants cannelés, ouvrant en façade par quatre vantaux (petits accidents à la base du piétement). Haut. 81 cm. Larg. 240 cm. Prof. 44 cm.