Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Lot de trois livres comprenant : - Fenimore COOPER, La Prairie. Limoges, Marc Barbou Cie. (insolé, accidents à la reliure) - J. Grirardin, Les Braves gens. Paris, librairie Hachette. illustré de 115 vignettes par Emile Bayard. - LA REVUE MAME, 1894-1895