Lot de trois livres comprenant :
- Fenimore COOPER,... Lot 15
résultat :
Estimation :
- Fenimore COOPER, La Prairie. Limoges, Marc Barbou Cie. (insolé, accidents à la reliure)
- J. Grirardin, Les Braves gens. Paris, librairie Hachette. illustré de 115 vignettes par Emile Bayard.
- LA REVUE MAME, 1894-1895