Lot n° 25

Estimation :

SEMPÉ Jean-Jacques (1932-2022) Saint-Tropez Paris, éditions Denoël, 1968. In-4 cartonnage toilé sous jaquette ill. en couleurs. Enrichi d'un dessin d'une femme assise avec un verre et d'une dédicace autographe "pour la S.E.T.A.B, ARLES BELIME" signée et datée 1968 de l'auteur " Sempé 1968".