SEMPÉ Jean-Jacques (1932-2022)
Ingénieurs de la SETAB au travail, 1962
Impression sur papier chiffon
Numéroté 1 sur 130 exemplaires
(bords insolés)
On y joint du même artiste un autre dessin humoristique représentant un ingénieur, imprimé sur papier chiffon et réservé à la SETAB (bords insolés).