Lot n° 34

Estimation :

SEMPÉ Jean-Jacques (1932-2022) Ingénieurs de la SETAB au travail, 1962 Impression sur papier chiffon Numéroté 1 sur 130 exemplaires (bords insolés) On y joint du même artiste un autre dessin humoristique représentant un ingénieur, imprimé sur papier chiffon et réservé à la SETAB (bords insolés).