J. BONNARDEL (XXe siècle)
Guépard au repos
Gravure,... Lot 35
résultat :
Estimation :
J. BONNARDEL (XXe siècle)
Guépard au repos
Gravure, pointe sèche
Signée en bas à droite et numérotée 5/5 en bas à gauche
31x37 cm à vue
Encadrée sous verre