Lot n° 43

Estimation :

LEBEAU (XVIIIe siècle) "Vaisseau évoluant à l'embouchure de l'Escaut" et "Vaisseau de S.M.I. Le César " Aquarelles Signées en bas à droite et titrées 2nd moitié du XVIIIe siècle 17,5x24 cm à vue et 17,6x23,5 cm Sous-verre dans des cadres en bois et stuc doré