Alice du SOULIER
Vue du pont Wilson à Tours et Vue de Tours, la Basilique et la collégiale Saint-martin
Aquarelles
Signées en bas à droite
26,5 x 35,5 cm et 26x35,5 cm à vue
Encadrées sous verre