ECOLE FRANCAISE, XIXe siècle
Portrait d'une femme à la coiffe fleurie et à la chaîne d'or
Huile sur toile
59,6 x 73,2 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rangs de perles et de frises de lauriers, 98x84 cm