BOITE couverte en bois
INDOCHINE
Le dessous et... Lot 28
résultat :
Estimation :
BOITE couverte en bois
INDOCHINE
Le dessous et les côtés à décor sculpté en léger relief de scènes de personnages dans des paysages arborés et lacustres, l'intérieur agrémenté d'un plateau à quatre compartiments ; petits manques.
16 x 22,5 x 22,5 cm