Charly ROCKS (Né en 1983)
Spiderman Lovers (2),... Lot 2
résultat :
Estimation :
Charly ROCKS (Né en 1983)
Spiderman Lovers (2), 2023
Sérigraphie sur toile réhaussé à la bombe de peinture et acrylique.
Signé daté et situé "Paris" au dos.
Encadrement en caisse américaine noire
50 x 50 cm