John TOBB (NÉ EN 1953)
Sculpture Ourson (GREEN... Lot 32
résultat :
Estimation :
John TOBB (NÉ EN 1953)
Sculpture Ourson (GREEN ROLEX), 2023
Technique mixte sur ourson en résine
Signé, daté et numéroté 1/1 sous la base
Dimensions : 30 x 33 x 21 cm