Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Godwin HOFFMANN, 1945-2013 Grand Zwart, 1996. Sérigraphie sur papier, signée et datée en bas à droite et numérotée 18/70 en bas à gauche. Galerie Le Point sur le i, Lyon - Edition Eric Linard. 76x56 cm.