Coupe de mariage en argent uni sur piédouche,... Lot 459
résultat :
Estimation :
Coupe de mariage en argent uni sur piédouche, les anses à crosse, gravée sous le col Marie Forest 1790
XIXème siècle
Diam. de la coupe : 13 cm - Poids : 283 g BL
Poinçons fantaisie