Lot n° 49

CHRISTIAN DIOR Boutique. Pendentif de forme circulaire (d 7,6 cm), en métal doré travaillé en ajouré et serti de 17 cabochons en pâte de verre, taille du cabochon situé au centre : 2 cm, le pendentif signé au dos "Christian Dior", longueur ouverte de la chaine 74 cm, condition : excellente