ARMAN (1928-2005)
Coppercoin, 1989 Inclusion de pièces de 1 öringar suèdois dans de la résine signée en bas au milieu 122 x 101,5 cm Provenance: Ancienne collection Peder Bonnier, France Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 10022 dans les archives de Madame Denyse Durand- Ruel Cette oeuvre est répertoriée sous le n° APA 8003.88.294 dans les archives Arman à New York