Jarbinet. Encre de Chine et aquarelle pour cette... Lot 467
résultat :
Estimation :
Jarbinet. Encre de Chine et aquarelle pour cette jolie illustration originale représentant Héléna, héroïne de la série Mémoire de Cendres. Composition sur papier à dessin. Signée. 12,5x12cm