Lot n° 49

résultat :
Estimation :

D'après Peter Lely (1618-1680) Britannique. Portrait de John Hutton, Huile sur toile, Dans un beau cadre en bois sculpté et doré, 29.5" x 25" (75 x 63.5cm). Provenance : J T D'Arcy Hutton Esq de Marske Hall, Richmond, Yorkshire ; Christie, Manson & Woods Ltd, vendredi 6 octobre 1950 lot 163 ; E E Hutton et ensuite par descendance familiale.