Larry POONS (né en 1937)
80-C-13, 1980 Acrylique... Lot 15 *
résultat :
Estimation :
Larry POONS (né en 1937)
80-C-13, 1980 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 137 x 34 cm Provenance: Salender - O'Reilly Galleries, New York Collection particulière, Suisse