Feng ZHENGJIE (né en 1968)
Olympic Game Fans n°3,... Lot 240 *
résultat :
Estimation :
Feng ZHENGJIE (né en 1968)
Olympic Game Fans n°3, 2007 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite 150 x 150 cm Provenance: Collection particulière, Hong Kong