Paire d'éléments en platine (850/oo) et en or... Lot 54
résultat :
Estimation :
Paire d'éléments en platine (850/oo) et en or gris 18K (750/oo) figurant des fleurs, centrés chacun d'une perle de culture (diamètres : 6.2 à 6.3 mm environ), les pétales sertis de diamants taille 8x8 (égrisures). Présence d'anneaux d'attache au dos. Diamètre d'un motif : 22 mm environ. Poids brut : 8,6 g.