Bague en or gris 18K (750/oo) lisse, la partie... Lot 72 1
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) lisse, la partie supérieure légèrement incurvée ornée de deux lignes de diamants taillés en baguettes et en tapers en serti rail. TDD 58. Poids brut : 4,5 g.