Paire de longs pendants d'oreilles articulés en... Lot 89
résultat :
Estimation :
Paire de longs pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) composés de barrettes serties de diamants taille brillant alternées de diamants en serti clos et retenant chacune une goutte de saphir calibrant environ 12 carats ensemble, les viroles diamantées. Poids brut : 8,7 g.