Lot n° 181

résultat :
Estimation :

GRAND MIROIR A PARECLOSES, ITALIE 19ème SIECLE En bois sculpté et doré, surmonté d'un fronton ajouré de rinceaux et de palmettes. Italie, 19ème siècle. Dimensions : 193 x 109 cm