GRAND MIROIR A PARECLOSES, ITALIE 19ème SIECLE
En... Lot 181
résultat :
Estimation :
En bois sculpté et doré, surmonté d'un fronton ajouré de rinceaux et de palmettes. Italie, 19ème siècle.
Dimensions : 193 x 109 cm