FRANCE, DANS LE GOÜT DES MASSIER
Belle jardinière... Lot 229
résultat :
Estimation :
Belle jardinière sur colonne
En céramique émaillée au décor floral en relief sur fond jaune ocre. Marque sous la base et numérotation. Fine fêle à la jardinière.
Dimensions totale : h. 92,5 cm