Lot n° 229

résultat :
Estimation :

FRANCE, DANS LE GOÜT DES MASSIER Belle jardinière sur colonne En céramique émaillée au décor floral en relief sur fond jaune ocre. Marque sous la base et numérotation. Fine fêle à la jardinière. Dimensions totale : h. 92,5 cm