Vase en porcelaine chinoise céladon à décor de... Lot 8
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine chinoise céladon à décor de vases et de pots de fleurs - latéralement serti de quatre chiens | Hauteur 58,5 cm. - Fissures à la base