Cinq assiettes en porcelaine chinoise multicolore... Lot 47
résultat :
Estimation :
Cinq assiettes en porcelaine chinoise multicolore avec décoration florale, 18e siècle Toutes avec une ligne de cheveux, une ligne de fond et une usure des bords