Six assiettes en porcelaine de Chine à décor floral... Lot 49
résultat :
Estimation :
Six assiettes en porcelaine de Chine à décor floral dont 5 multicolores et 1 bleu/blanc | Diamètres entre 22,5 et 25 cm. - 2 avec cheveux - 2 avec éclat