Charles Jean FORGET (1886-1960)
Paris, passage Barbette
Gravure sur papier signée dans la planche, contresignée en bas à droite et justifiée « Épreuve d'artiste » en bas à gauche.
Dimensions de la feuille : 62 x 46 cm
(Déchirure, non encadrée)