École du XXème siècle. Pierre LAGACHE.
Suite... Lot 18
résultat :
Estimation :
Suite de 4 gravures en noir représentant des vues de Paris. Signées dans la planche.
Dimensions d'une feuille : 32,5 x 25 cm