Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966)
Promeneurs à l'île... Lot 47
résultat :
Estimation :
Promeneurs à l'île d'Yeu
Aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite.
Dimensions à vue : 20 x 26 cm
Dimensions avec le cadre : 34,5 x 41 cm