Petite plaque de forme rectangulaire en pierre dure à décor en micro-mosaïque figurant un insecte (Hauteur : 2.2 cm - Largeur : 1.7 cm) et deux médaillons à décor de fraises en micro-mosaïques (Hauteur : 1,7 cm)
(Manques)