Grande Grèce, époque hellénistique
Lot composé... Lot 90
résultat :
Estimation :
Lot composé de deux têtes féminines
Terre cuite
Haut. : environ 3,4 et 4,5 cm
Provenance : Acquises auprès de la galerie Nina Borowski dans les années 80
EXPERT : Margaux COHEN