Lot n° 5

Estimation :

Broche passant en or gris 18k (750e), stylisant un noeud, le centre pavé d'émeraudes, les coques réhaussées de diamant taille 8/8. Poinçon de maître de Bouder. 2,5 x 1,4 cm. Poids brut : 4.50 g.