SCAVIA - collier
SCAVIA
Collier composé de batônnets d'onyx alternés de citrines, retenant un pendentif en or 18k (750e), orné d'une émeraude taille poire entourée de corail et épaulé de petites viroles réhaussées de diamants brillantés. Fermoir mousqueton en métal.
Travail italien. Signé.
Poids brut : 27.10 g. Long. 41 cm