Miguel BERROCAL (1933-2006) - « Portrait de Michèle »
Miguel BERROCAL (1933-2006)
« Portrait de Michèle »
Épreuve en laiton poli composé de plusieurs éléments en puzzle, l'oeil formant une bague, ponctuée d'une pierre bleue.
Signée et numérotée 8619.
Vers 1969.
Sur son socle en plastique noir.
Haut. : 10.5 cm
Éditée à 9500 exemplaires.