Lettre autographe de Monseigneur Charles François... Lot 11 B
résultat :
Estimation :
Lettre autographe de Monseigneur Charles François Siméon de Rouvroy, appelé Monseigneur de Saint-Simon dernier evêque d'Agde (1759-1794), guillotiné à Paris le 9 Thermidor _x000D_
Lettre signée et daté du 1er février 1791, situé à Agde