Ecole française du XIXème siècle_x000D_
Don Quichotte... Lot 144
résultat :
Estimation :
Don Quichotte et Sancho Panza sous la lune_x000D_
Huile sur panneau _x000D_
17 x 28 cm _x000D_
Cadre en bois doré ancien