Lot n° 144

résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle_x000D_ Don Quichotte et Sancho Panza sous la lune_x000D_ Huile sur panneau _x000D_ 17 x 28 cm _x000D_ Cadre en bois doré ancien