JAPON, Période Meiji
Grand PARAVENT 6 feuilles
Encre,... Lot 138
résultat :
Estimation :
JAPON, Période Meiji
Grand PARAVENT 6 feuilles
Encre, gouache et réhauts or sur papier
à décor d'échassiers dans un paysage
Signé à gauche
D. d'une feuille : 168 x 61 cm
Long. totale : 370 cm
(petits accidents, usures)