Lot n° 4

Estimation :

Joan MIRÓ (Barcelone, 1893 - Palma de Majorque, 1893) BARCELONA, 1972 Eau forte et gouache sur papier Non signé Daté 27-III-1972, numéroté 2 en bas à droite 70,5 x 105 cm 20 00 - Certificat de l'association ADOM signé par M. Jacques DUPIN Provenance Galerie Vicens, Barcelone Collection privée