Lot n° 16

Estimation :

François-Xavier LALANNE (Agen, 1927 - Ury, 2008) OIE SAUVAGE, TÊTE RETOURNÉE Bronze Patine verte nuancée Signé et numéroté 4-8 H. 97 cm, L. 60 cm, P. 37 cm