Lot n° 25

MOBILE

résultat :
Estimation :

Petit diplomate de style Louis XV avec boiseries en palissandre, riche décoration en bronze doré trois tiroirs dans le bandeau dessus cuir France fin 19ème siècle cm. 100x60 h. 75 dessus cuir usé