Lot n° 290

MOBILE

résultat :
Estimation :

Importante commode en noyer finement sculptée avec deux rangées de bambous trois grands tiroirs et deux petits tiroirs centraux sculptés d'armoiries héraldiques avec aigle couronné Gênes 17ème siècle cm. 158x73 h. 107