Lot n° 23

Estimation :

YSLAIRE - « Sambre » - Plaque émaillée « Julie à la statue ». Exemplaire numéroté HC et signé par Yslaire. L’Émaillerie belge - Éditions La Barque Saoûle, 1991 État proche du neuf Dim. 74 x 40 cm