YSLAIRE - « Sambre » - Plaque émaillée « Julie à la statue ».
Exemplaire numéroté HC et signé par Yslaire.
L’Émaillerie belge - Éditions La Barque Saoûle, 1991
État proche du neuf
Dim. 74 x 40 cm