HERMANN - « Barney Jordan, Bernard Prince Safari... Lot 44
résultat :
Estimation :
HERMANN - « Barney Jordan, Bernard Prince Safari » - Estampe pigmentaire.
Tirage limité à 60 ex. Numérotés et signés.
Imprimé sur papier Rag. Muséo Fine Art 250gr.
État neuf
Dim. 40 x 50 cm