Lot n° 44

résultat :
Estimation :

HERMANN - « Barney Jordan, Bernard Prince Safari » - Estampe pigmentaire. Tirage limité à 60 ex. Numérotés et signés. Imprimé sur papier Rag. Muséo Fine Art 250gr. État neuf Dim. 40 x 50 cm