Lot n° 1

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ANGLO-NÉERLANDAISE, 1563 ■ Portrait à mi-corps d'un homme daté et inscrit 'ANNO DNI. 1563. AE. SVAE 22' (au centre, de part et d'autre des tempes du modèle) huile sur panneau 96 x 70,1 cm. (37 3/4 x 27 1/2 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »