ÉCOLE ANGLO-NÉERLANDAISE, 1563
■ Portrait à mi-corps... Lot 1
résultat :
Estimation :
■ Portrait à mi-corps d'un homme
daté et inscrit 'ANNO DNI. 1563. AE. SVAE 22' (au centre, de part et d'autre des tempes du modèle)
huile sur panneau
96 x 70,1 cm. (37 3/4 x 27 1/2 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »