■ SAINTE CATHERINE
FLANDRES, DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
chêne... Lot 7
résultat :
Estimation :
■ SAINTE CATHERINE
chêne partiellement doré et repolychromé ; accidents et manques
H. 91 cm. (35 3/4 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »