ÉCOLE DE FONTAINEBLEAU DU XVIe SIÈCLE
■ La Paix... Lot 10
résultat :
Estimation :
■ La Paix embrassant la Justice
huile sur panneau
87,5 x 116,5 cm. (34 1/2 x 45 7/8 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »