Lot n° 14

résultat :
Estimation :

ABEL GRIMMER (ANVERS VERS 1575-VERS 1619) Paysage d'hiver avec patineurs et trappe aux oiseaux huile sur panneau 16,6 x 25 cm. (6 1/2 x 9 7/8 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »