ABEL GRIMMER (ANVERS VERS 1575-VERS 1619)
Paysage... Lot 14
résultat :
Estimation :
Paysage d'hiver avec patineurs et trappe aux oiseaux
huile sur panneau
16,6 x 25 cm. (6 1/2 x 9 7/8 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »