JOSÉ DE RIBERA DIT LO SPAGNOLETTO (XÀTIVA 1591-1652... Lot 23
résultat :
Estimation :
JOSÉ DE RIBERA DIT LO SPAGNOLETTO (XÀTIVA 1591-1652 MERGELLINA)
Saint Jérôme
signé et daté 'Jusepe de / Ribera / español / F. 1648' (à droite, vers le centre)
huile sur toile
85,4 x 76,5 cm. (33 5/8 x 30 1/8 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »