Lot n° 23

résultat :
Estimation :

JOSÉ DE RIBERA DIT LO SPAGNOLETTO (XÀTIVA 1591-1652 MERGELLINA) Saint Jérôme signé et daté 'Jusepe de / Ribera / español / F. 1648' (à droite, vers le centre) huile sur toile 85,4 x 76,5 cm. (33 5/8 x 30 1/8 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »