■ BUSTE D'AGRIPPINE
D'APRÈS L'ANTIQUE, ITALIE,... Lot 30
résultat :
Estimation :
■ BUSTE D'AGRIPPINE
D'APRÈS L'ANTIQUE, ITALIE, XVIIe SIÈCLE
marbre sculpté, cassure volontaire au nez
H. 53 cm. (21 in.) ; L. 41 cm. (16 in.) ; P. 26 cm. (10 1/4 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »